Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Экскурсионная поездка

В нашем центре есть такая традиция – лучшие волонтеры поощряются экскурсионными поездками. 26 октября мы отправились в небольшое путешествие.

Первой точкой нашего маршрута стала ферма «Осетровое поместье». Владелец фермы Роман рассказал ребятам о том, как разводят осетров в современной ферме закрытого типа. Волонтеры нашего центра смогли увидеть самое большое поголовье осетров-альбиносов в России. Самым увлекательным событием из экскурсии по мнению ребят стало то, что все желающие смогли покормить рыб с руки. Помимо знакомства с пресноводными представителями фермы, волонтеры познакомились с самым счастливым котом в мире. В завершение экскурсии организаторы накормили ребят наивкуснейшим шашлыком из осетра.

Огромное спасибо Роману за приятное знакомство с его фермой и спасибо сотрудникам фермы за гостеприимство!

Далее мы направились в Краеведческий музей Отрадного. Экскурсовод Татьяна Владимировна очень интересно поведала об истории Отрадного, с начала XX века и закачивая современной историей. Музей можно смело назвать музеем истории поселка в лицах. На экспозициях запечатлены старожилы Отрадного, стоявшие у его истоков. Каждый год фонды музея пополняются сотнями предметов именно благодаря дарителям-землякам.

Побывав в музее, ребята остались в восторге от представленных экспонатов и рассказа Татьяны Владимировны. Благодарим сотрудников за увлекательную экскурсию и теплый прием!

И все это не состоялось бы без чудесных организаторов Экскурсии Воронеж. Большое вам спасибо!

27
Апреля
ПнВтСрЧтПтСбВс