Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

Марафон благодарности

Наш Центр присоединяется к эстафете «Добро вернётся»!

Суть акции заключается в том, чтобы сказать спасибо людям или организациям, которые помогают творить добрые дела и воплощать мечты в жизнь.

Передаем эстафету ВРОО «Центр экологической политики», Solo Dance Studio и Центру охраны животных «Наша природа».

Условия участия:

1. Снимите небольшое и простое видео со словами благодарности в адрес тех, кто вам помогает в реализации добрых дел или историю о вашем проекте. В конце ролика не забудьте передать эстафету «Добро вернётся» минимум трём людям или организациям.

2. Загрузите видео в любую социальную сеть. В посте укажите условия эстафеты по пунктам, чтобы она не прерывалась. Можно скопировать наш текст и разместить его от своего имени или от имени организации.

3. Поставьте отметку профиля организации, в проекте которой вы участвуете или помогаете. Также в посте отметьте не менее трёх «марафонцев», которым вы хотите передать эстафету.

4. Оставьте хештеги: #говорюспасибо #добраястрана #рцнко36 #ВоронежскийДомНКО #рцнко_врн #рцнко36 #ресурсныйцентрнко #добровернётся #добраяакция #фондпрезидентскихгрантов.

5. Готовое видео также можно загрузить на сайт добраястрана.рф https:// видео.добраястрана.рф/

Завершение марафона – 31 августа, а подведение итогов состоится в начале сентября. Для победы необходимо набрать максимальное количество видеоотзывов либо наибольшее количество лайков. Приз - видеосъемка и итоговый профессиональный ролик.

26
Апреля
ПнВтСрЧтПтСбВс